среда, 26 октября 2011 г.

SS 86 и о детях

Здравствуйте, мои дорогие!
В блоге СКЕТЧИ новое задание. И хочу обратить Ваше внимание, что по этому и следующему скетчу дизайнеры участвуют в акции блога "Невидимые дети". Всю информацию Вы можете узнать в этом блоге и при желании присоединиться к нам :)
Вот моя открытка для ребенка, кто он я не знаю, но я надеюсь, что открытка понравится. Я старалась сделать ее детской, зимней и доброй.

а вот и сам скетч
...
Присоединяйтесь! Мы ждем Ваши работы до 1 ноября!


среда, 19 октября 2011 г.

Два кота

Всем привет!
В блоге СКЕТЧИ стартовал новый скетч. Вот он:
...
Посмотрела я на него и сразу представила себе двух котов на крыше))) Сидят рядышком и на луну любуются... и небо звездное-звездное... А крыша-то в Париже!!! Ну полный лямур))
Вот, в общем на меня совсем не похоже))

Ждем Ваших работ! Задание в силе до 25 октября. Не пропустите!

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Воспоминания об отдыхе

Всем привет! Как дела? У нас вроде ничего. Сынок поправляется, завтра пойдем к врачу и во вторник в сад. Будем заново привыкать.
Я к Вам с рамочкой для фото. Стояла у меня рамочка, такая обычная деревянная. Попалась она мне как-то на глаза и решила я ее преобразить. Захотелось попробовать морскую тематику. Мои родители съездили в этом году на Азовское море, а были они на море последний раз в далеком 94. И вот наконец они смогли выбраться еще раз. И как раз для них мной сделана эта рамка, чтоб они вставили в нее свою морскую фотографию и эта рамочка согревала их долгими зимними вечерами. Родители насобирали мне ракушек на море, папа специально каждое утро ходил на берег и выбирал самые красивые))
 Рамка сделалась очень быстро, сложнее было сфотографировать, так как солнце не балует своим присутствием и фотографии не получаются.
Рамку хотела подарить маме на День Матери, но не получилось. Так что надеюсь на скорую встречу, где лично в руки отдам))
Так как фотографии отдыха родителей на море у меня нет, то вставила им временно фото внучка)))

 низ рамочки


 верх рамочки: очень хотелось, чтобы буквы как будто парили в воздухе, вот и придумала облачко)))
Приму с ней участие в конкурсе от Атмосфера творчества "Как я провел это лето"
Спасибо, что заглядываете)))

среда, 12 октября 2011 г.

Поднимаем настроение))

А мы все болеем и болеем, уже бронхитом(( Но мы держим нос по ветру и настраиваемся на лучшее)))
Вот улучшаем настроение яркими красками. В блоге СКЕТЧИ стартовало новое задание:
И мой жизнерадостный вариант)))
Фраза на открытке из блога Марины Абрамовой

Ждем Вас с Вашими замечательными открытками. Задание продлится до 18 октября. Не пропустите!

Приходите в мой дом, мои двери открыты!

Моя дорогая Олесечка в нашей группе "Создаем креатив" объявила новогодний марафон "100 дней до Нового Года", чтобы мы успели сделать новогодние подарки для знакомых, друзей и любимых. Вот в одно задание Олеся пригласила меня ПД. А заданием было задекорировать блокнот или листики для записи и должна быть новогодняя тематика. Я всю голову сломала, ну никак мне сейчас в голову не идет Новый Год))) Но, как говориться, глаза бояться, а руки делают)) Разложила я бумаги и вуаля... за полночи и одно утро получилось вот что
Что-то я все пытаюсь поймать солнышко, но оно какое-то неуловимое, только выставлю фотографировать - сразу прячется за тучку и срывается дождик... Если все-таки поймаю, выложу фотографию получше)))

среда, 5 октября 2011 г.

ss83 или "Лайм и мята"

Доброго дня (вернее у нас уже доброго вечера :))!
У нас в блоге s'Sketches стартовал новый скетч! Присоединяйтесь! Будем рады видеть Вас всех в качестве участников :) А вот и ОН))
...
Ну и моя дебютная работа в качестве дизайнера s'Sketches )))

Не знаю, что повлияло на выбор цвета и темы открытки (изначально она планировалась совершенно другой :) ): то ли то, что я уже ностальгирую по зелени и предчувствую скорую зиму с ее холодами и ветром((, то ли то, что я уже несколько недель болею и не могу позволить себе холодненького (а таааак хочется чего-нибудь ухватить))) ягодку замороженную или мороженое покушать). Вообщем не знаю, что точно, но руки мои сделали Ее и Она мне очень по душе))) Напоминает мне коктейль с мятой и лимоном с плавающими льдинками)))

А еще мы с 15 сентября пошли в сад и сразу засопливили, а потом и вообще пошли на больничный и сидим-сидим, похоже крепко засели((( и лекарства уже поменяли и на прогревания ходим... надеюсь, что до пятницы поправимся и в понедельник с новыми силами обратно в сад пойдем)))

Вот такие дела и новости)) Спасибо, что заглядываете!